Москва: Большой Знаменский пер., д. 2, стр. 7 | corporativ.lux@gmail.com | +7 (495)-928-49-39 | Краснодар: invest-reserv@list.ru | +7 (910) 761-98-08

КОРПОРАТИВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ РАЗЛИЧНЫХ ФОРМАТОВ, ОН-ЛАЙН И ОФФ-ЛАЙН ПРОЕКТЫ, ИНСЕНТИВ ПО ОРИГИНАЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ, БРЕНДИРОВАНИЕ МЕРОПРИЯТИЯ, СКИДКИ И СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

СТРАНЫ

 

Безвизовые

 

  Россия

 

 

 Армения

 

 

  Грузия

 

 

 Иордания

 

 

   Куба

 

 

   Малайзия

 

 

   Мальдивы

 

 

   Марокко

 

 

   Перу

 

 

  Танзания

 

 

  Турция

 

   Узбекистан

 

 

   Филиппины

 

 

  

Визовые

 

  Австрия

 

  Венгрия

  

 

  Испания

 

 

  Италия 

 

 

  Мексика

  

 

Сейчас 13 гостей на сайте

Экстремальный тимбилдинг

Экстремальный тимбилдинг это несомненно командные соревнования в довольно жестких условиях. Главной основой является приключенческая гонка с элементами экстрима в необычных условиях. Это позволяет коллективу выработать четкие условия взаимодействия и взаимопонимания в решении нестандартных задач. 

Предлагаем некоторые программы, которые обеспечат вам всплекс адреналина.

 

Регата

корпоративная регата

Красивые соревнования на яхтах в компании коллег. Необычное времяпровождение и отличная психологическая разгрузка. Прибытие в порт, фото на память, шампанское рекой и зашкаливающие эмоции.  Незабываемые впечаиления на долгие годы !
 

Рафтинг

Рафтинг

Увлекательный сплав по порожистым рекам это быстрый и эффективный способ создать команду. Это мероприятие взаимовыручки, взвешенных решений, согласованных действий и разумной инициативы. От действий каждого зависит результат.
     

Горное восхождение

Горные восхождения

Лучше гор могут быть только горы! Покорить горные вершины это не просто, но возможно, если вы в компании друзей и коллег. Ночевки у костра и обсуждение маршрута. Преодолеть себя и водрузить знамя вашей фирмы на покоренной высоте!  
 

Скалолазание

Скалолазание

Отличное мероприятие чтобы отрешиться от всех проблем, сменить умственную нагрузку на физическую. Прохождение маршрута это точный расчет в котором каждый верный шаг приближает к победе.
     

Кейвинг

Кейвинг

Необычное мероприятие в фантастическом мире пещер. Команда спускается под землю и ей предстоит преодолеть множество препятсвий, чтобы прийти к выходу. Это лазание по узким проходам, переходы по подземным рекам, изучение причудивого мира древнейших пещер. Незабываемые впечатления гаранитрованы! 
 

Дайвинг

Дайвинг

Дайвинг это оригинальный способ сплочения коллектива и он станет отличным подарком для всех. Это не только умение олпуститься под воду. но и возможность научиться понимать друг друга без слов и брать на себя ответственость за коллег. Подводное плавание станет ярким и незабываемым событием в жизни коллектива.
     

Прыжки с парашютом

прыжки на парашютах

Экстремальное и захватывающее мероприятие - прыжки с парашютом в тандеме. Ощутить чувство свободного падения, сбросить  накопленный негатив и увидеть мир с высоты птичьего полета. Совместное парение в небе это адреналин, взрыв эмоций и радость для всех !   
 

Езда на лошадях

езда на лошадях

Прогулка верхом на лошадях в дружном коллективе станет отличной позитивной встряской, мощной разрядкой и избавит от усталости. В сочетании с тематическими программами и костюмированными соревнованиями корпоративный праздник будет незабываемым и необыкновенным.

 

У нас много идей как провести тимбилдинг весело и увлекательно. Подробное описание программ высылаем по запросу. Отправьте заявку на экстремальный тимбилдинг.

 

Корпоративный Тимбилдинг 

Вы заказываете полный комплект услуг 
Вы заключаете договор и делаете полную оплату в течение 5 дней 


0%


Вы делаете заказ второй раз 
Вы делаете заказ третий раз