Москва: Большой Знаменский пер., д. 2, стр. 7 | corporativ.lux@gmail.com | +7 (495)-928-49-39 | Краснодар: invest-reserv@list.ru | +7 (910) 761-98-08

КОРПОРАТИВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ РАЗЛИЧНЫХ ФОРМАТОВ, ОН-ЛАЙН И ОФФ-ЛАЙН ПРОЕКТЫ, ИНСЕНТИВ ПО ОРИГИНАЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ, БРЕНДИРОВАНИЕ МЕРОПРИЯТИЯ, СКИДКИ И СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

СТРАНЫ

 

Безвизовые

 

  Россия

 

 

 Армения

 

 

  Грузия

 

 

 Иордания

 

 

   Куба

 

 

   Малайзия

 

 

   Мальдивы

 

 

   Марокко

 

 

   Перу

 

 

  Танзания

 

 

  Турция

 

   Узбекистан

 

 

   Филиппины

 

 

  

Визовые

 

  Австрия

 

  Венгрия

  

 

  Испания

 

 

  Италия 

 

 

  Мексика

  

 

Сейчас 14 гостей на сайте

Корпоратив в Стамбуле "Матрица Стамбула"

Корпоратив в Стамбуле

 

 

Коропративная программа "Матрица Стамбула"

3 дня / 2 ночи

В программе: авиаперелет, встреча и проводы группы, проживание в отеле 4* в центре Стамбула, питание завтраки, обеды и ужины,  деловая программа, адаптированная под цели и задачи мероприятия, экскурсии в прошлое и будущее, приватная прогулка по Босфору под брендом компании, гала-ужин с шоу программой и дискотекой.

Цена - от 89900 руб с чел, включая авиаперелет

Стамбульская матрица - это шкала миропонимания прошлого, настоящего и будущего, формирования правил поведения и ценностей. Недаром в Стамбуле постоянно проходят мировые саммиты и встречи на высшем уровне.

Корпоратив в Стамбуле позволит креативно представить вашу компанию, это мощный инструмент для продвижения вашего бренда. Вы и ваши партнеры погрузитесь в атмосферу Стамбула, погрузитесь в матрицу Стамбула и покажете мощные позиции компании. 

На корпоративном мероприятии в Стамбуле для Вас

Конференции в Стамбуле

  

Деловые прораммы, встречи и конференции в новых форматах, позволяющие максимально решать поставленные задачи и цели мероприятия. Интеграция бренда и проведенение промо акций, активные трансляции онлайн и офлайн, семинары и стратегические сессии.

 

 

Парусная регата в Стамбуле 

Султанахмет, Стамбул

Открытое  море и соревнования на парусных яхтах. Отличный способ прокачать себя под брендом компании. Остановка на почти необитаемом острове среди дикой природы, как робинзоны. Программа подходит абсолютно для всех. Драйв и чувство локтя обеспечено. 

 

 

 

Главные достопримечательности великих империй: Знаменитая Голубая мечеть, одна из самых больших мечетей в мире, Дворец Султанов Топкапи - главный дворец, в котором много веков жили турецкие Султаны, величественный собор Святой Софии— 4-ый в мире по величине христианский храм, построенный в IV веке, Подземный дворец Еребатан. Супер современный Стамбул и его горизонты.

Базар специй в Стамбуле 

 
Знаменитые восточные базары Стамбула, где можно найти все что душе угодно. они сверкают красками золота, в сопровождении ароматов специй и кофе. Слепые дегустации и ароматный кофе. Кулинарный тимбилдинг или авторский мастер-класс.



 Круиз по Босфору

 

 

Прогулки по Босфору между Европой и Азией. Великолепная панорама Стамбула с воды между Европой и Азией.

 

 

 Троянский конь в Турции 

 

 

Организация мотивационных поездок различного формата с выездом за пределы Стамбула. Формирование эмоционального фона и клиентских отношений во время оригинальных интерактивных программ.

 

 Танцы дервишей

 

 

Знакомство с суфизом, мистико-аскетическим течением в исламе и участие в магическом шоу танцев дервишей. Удивительное вращение странствующих монахов вызывает чувство удивления, восторга и мистики.

 

 

 Круиз по Босфору с ужином

 

 

Вечер за ужином в национальном ресторане или на корабле с проработанной корпоративной концепцией и трансляцией ценностей компании, с шоу программой, под звуки турецкой музыки и зажигательными представленями артистов.

 

 

 

Фото с корпоративного мероприятия в Стамбуле компании Золотой шар

 

Телеканал Домашний в Стамбуле 

Мероприятия в Стамбуле Деловые поездки в Стамбул Деловые мероприятия в Стамбуле 

 

Задумались о корпоративе в Стамбуле?

Звоните по тел. +7 (495) 928-49-39

и мы с удовольствием обсудим ваши пожелания о корпоративе

  

  Корпоратив в Турции

 

 

Вы заказываете полный комплект услуг 
Вы заключаете договор и делаете полную оплату в течение 5 дней 


0%


Вы делаете заказ второй раз 
Вы делаете заказ третий раз